Porsche обновила кроссовер Macan

Porsche обновила кроссовер Macan

Сообщение news-maker » 05 ноя 2015, 15:56

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Совсем недавно у представителя "младшего» кроссоверного семейства Porsche появилась промежуточная версия GTS, а теперь немцы показали обновлённый вседорожник 2016 модельного года. У автомобиля появилась "продвинутая» оптика, новые опции и расширенные возможности персонализации.


Внешние отличия между нынешним и обновлённым Porsche Macan минимальны. Кроссовер получил полностью светодиодную переднюю оптику с адаптивными фарами головного света Porsche Dynamic Light System Plus, которая умеет заблаговременно подсвечивать повороты, а также другие боковые зеркала заднего вида. Помимо этого для Macan Turbo доступны 21-дюймовые колёсные диски, как у модели 911 Turbo, затемнённые задние фонари и новая выпускная система с черными выхлопными патрубками.
http://autonews.autoua.net/media/cache/38/90/3890e6bcea938e886633601285d58892.jpg

Автомобили нового модельного года будут оснащаться модернизированной системой рулевого управления, обновлённым мультимедийным комплексом PCM с 7-дюймовым сенсорным экраном, точкой беспроводного доступа к интернету и поддержкой системы синхронизации со смартфонами Apple CarPlay. В салоне стало больше алькантары, на подголовниках сидений появилась надпись "Turbo», а в порогах была установлена подсветка. В продаже обновлённая модель появится в начале 2016 года.

Читайте также: "Подогретый» Porsche Macan GTS появится в Украине
Изображение

На украинском рынке Porsche Macan представлен в четырёх модификациях: Macan S, Macan S Diesel, Macan GTS и Macan Turbo с моторами мощностью от 258 до 400 л.с. Кроссовер с базовым уровнем оснащения стоит от 1.7 млн гривен (на момент публикации материала).
Изображение

Источник: Porsche
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14168
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron