В «НИКО Форвард Мегаполис» действует спец. курс на автомобил

В «НИКО Форвард Мегаполис» действует спец. курс на автомобил

Сообщение news-maker » 11 ноя 2015, 01:22

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, продлевает действие специального курса на автомобили Ford. В ноябре можно сэкономить до 6,5 грн. на каждом евро, потраченном на покупку автомобиля в салоне.


"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, предлагает в ноябре* воспользоваться специальными условиями покупки проверенных временем и украинскими дорогами автомобилей Ford. Каждый клиент дилерского центра сможет сэкономить до 6,5 грн на каждом евро, потраченном на покупку нового авто.



Помимо значительной экономии на каждом евро, "НИКО Форвард Мегаполис» предлагает своим клиентам выгодные условия кредитования покупки Ford. Специальная программа кредитования от ПАО "Креди Агриколь Банк» даёт возможность приобрести автомобиль с предоплатой всего в 15%, и с максимальным сроком кредитования до 7 лет. Минимальная процентная ставка** начинается от 0%*** годовых при условии 60% оплаты автомобиля. Кроме того есть возможность досрочного погашения кредита.



Подробнее о спец. предложениях можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне "НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



* Акция действует до 30 ноября 2015 году на ограниченный склад авто. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты в день заключения договора купли-продажи автомобиля и рассчитывается следующим образом: от текущего курса валют, освещается на http://www.winner.ua вычитается размер скидки, соответственно стоимость автомобиля рассчитывается по формуле: Стоимость автомобиля = Стоимость авто по прайсу (курс валют на http://www.winner.ua – размер скидки).

** Для клиентов ФЛП минимальний первый взнос увеличивается на 5% от стоимости авто.



***Под ставкой 0,00% годовых подразумевается возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне.

Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron