«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальные условия поку

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает специальные условия поку

Сообщение news-maker » 11 ноя 2015, 01:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В ноябре цены на внедорожник Suzuki Jimny в "НИКО Истлайн Мегаполис» стартуют от 390 000 грн. Кроме того, каждый клиент дилерского центра может рассчитывать на специальные индивидуальные бонусы.


"НИКО Истлайн Мегаполис», официальный дилер Suzuki на Бориспольском шоссе, предлагает не откладывать покупку автомобиля, ведь зимние грязь и холод уже не за горами. В ноябре цены на шустрый и надежный Suzuki Jimny в салоне стартуют от 390 000 грн. Но помимо акционной цены, каждый клиент дилерского центра при покупке Suzuki Jimny получит специальную индивидуальную скидку от салона.

Автомобиль Jimny - настоящий внедорожник. Он позволяет наслаждаться не только ровной дорогой, но и ощутить всю прелесть и драйв бездорожья. Рулевой привод с гидроусилителем и улучшенная конструкция подвески позволят максимально контролировать движение. Механизм пневматической блокировки ступиц колес предоставят возможность выбора при движении между приводом 4Х2 или 4Х4. Конструкция шасси автомобиля способствует смягчению резких ударов на ухабах. Жесткие неразрезные мосты обеспечивают прекрасное сцепление практически с любым грунтом. Эффективная тормозная система Suzuki Jimny позволяет быстро реагировать в экстренных ситуациях. Антиблокировочная система тормозов сохраняет контроль за рулевым управлением при экстренном торможении. Кроме этого автомобиль оснащен двумя фронтальными подушками безопасности. Высокие подголовники на передних и задних сидениях защитят пассажиров при ударе сзади. От бокового удара тоже предусмотрена защита - стальные защитные балки дверей.

Подробную информацию о Suzuki Jimny и о ноябрьском спецпредложении Вы можете получить по телефону (044) 394-55-54, а также в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» на 13- м километре Бориспольского шоссе.

Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.uai./i


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron