В столице представили Mercedes-Benz Arobus Sprinter

В столице представили Mercedes-Benz Arobus Sprinter

Сообщение news-maker » 13 ноя 2015, 18:21

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Коммерческая техника мне по интересам не близка, но я всегда рад бывать на таких мероприятиях, как сегодняшнее — на презентации 20-местного микроавтобуса Mercedes-Benz Arobus Sprinter. Почему? Да потому, что рост рынка коммерческой техники свидетельствует о том, что и экономика страны оживает. Даже небольшой рост радует.


Презентацию микроавтобуса Mercedes-Benz Arobus Sprinter приурочили к девятилетию дилерского центра "Атлант». За это время он из АТП вырос в одного из крупнейших сервисных центров Mercedes-Benz в восточной Европе!
http://autonews.autoua.net/media/cache/11/1d/111d3e675c8cabea23f7e8797671f10d.jpg

Mercedes-Benz Arobus Sprinter специально разработан концерном Daimler AG совместно с турецкой компанией Arobus и предназначен для использования на междугородных маршрутах, а также в качестве корпоративного автобуса.
Изображение

Среди преимуществ автобуса можно отметить:
  • соответствие всем европейским нормам эксплуатации данного типа транспортных средств;
  • контроль качества производства компании Arobus со стороны завода-производителя Mercedes-Benz Sprinter;
  • заводская гарантия на полный комплект оборудования;
  • сертификация, позволяющая поездки в страны ЕС.
Изображение

Автобусы на базе Mercedes-Benz Sprinter оснащаются 19-тью пассажирскими местами, из которых 15 имеют функцию регулировки спинки сидения. Доступны два варианта дизельных двигателей - объемом 2,143 см3 и 2,987 см3. Также можно выбрать либо 6-ступенчатую механическую коробку переключения передач, либо автоматическую 7G-Tronic Plus.
Изображение

Помимо огромного разнообразия опций, доступных к заказу для базового автомобиля Mercedes-Benz Sprinter, в качестве дополнительного оборудования клиентам предлагаются:
  • внешний кондиционер салона;
  • боковые полки с каналами и блоками индивидуального обдува и освещения;
  • аудиосистема с микрофоном;
  • сидения из искусственной или натуральной кожи;
  • автономный обогреватель салона;
  • багажное отделение на 11,4 м3.
Изображение

Посетителям автоцентра удалось не только познакомиться с новым автомобилем Arobus Sprinter, но и получить исчерпывающую информацию об особенностях всей линейки коммерческой техники Mercedes-Benz. На экспозиции был представлен полный модельный ряд грузовых и легких коммерческих автомобилей бренда, включая последнюю модель грузового автомобиля Actros с двигателем Euro-6.
Изображение

Для наглядной демонстрации сервисных возможностей автоцентра, руководителями направления сервисного обслуживания была проведена экскурсия по сервисным площадям. На их территории расположились цех по техническому обслуживанию и ремонту легких коммерческих и грузовых автомобилей Mercedes-Benz, прицепов и полуприцепов всех марок, кузовной и окрасочный цеха с уникальным оборудованием шведской фирмы JOSAM и собственный склад запасных частей, который насчитывает более 6 000 позиций.
Все фото с тест-драйва Mercedes-Benz Arobus Sprinter
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron