«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» устанавливает курс на Mitsubishi Lancer 19

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» устанавливает курс на Mitsubishi Lancer 19

Сообщение news-maker » 14 ноя 2015, 19:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, предлагает в ноябре приобрести Mitsubishi Lancer на выгодных условиях.


Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, в ноябре устанавливает специальный курс на Mitsubishi Lancer. Только до 30 ноября динамичный и яркий седан можно приобрести по фиксированному курсу 19,2 грн/$*, что позволит сэкономить около 75 тыс. грн**.

Цена на базовую комплектацию Mitsubishi Lancer стартует от 380 тыс. грн. В стартовой комплектации с объемом 1,6 л/117 л.с. модель оснащена системами активной безопасности (ABS, EBD, BAS, ESS), электроприводом зеркал с подогревом, кондиционером, бортовым компьютером с цветным дисплеем, подогревом передних сидений, кожаным рулём и другими опциями.

Напомним также, что до конца ноября и на другие ключевые модели Mitsubishi распространяется специальный выгодный курс. Так, стильный городской кроссовер ASX доступен от 459 тыс грн, с учетом курса 18,9 грн/$. На дизельный Pajero Sport установлен курс 20,9 грн/$. Outlander и Pajero Wagon можно приобрести по курсу 23,0 грн/$.

Уточнить наличие автомобиля и выбрать подходящую для вас комплектацию вы можете в автосалоне "НИКО Центр Киев» на Подоле по адресу ул.Набережно-Луговая, 4 или по телефону (044) 205 33 31.

*Курс указан по состоянию на 11.11.2015. Расчет за покупку автомобиля производится в гривнах. Компания оставляет за собой право на изменение цены в случае изменения коммерческого курса гривны к доллару США.

**Под экономией имеется в виду снижение цен на автомобили от рекомендованной розничной цены.

Информационная справка:

Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – бессменный лидер по продаже автомобилей и предоставлению сервисных услуг для автомобилей Mitsubishi в Украине уже более 20 лет. "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – это более 20 тысяч лояльных клиентов, современная техническая база и высококвалифицированный персонал.

Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» входит в состав Группы компаний "НИКО», основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный бизнес (розничные продажи - в состав розничной дилерской сети "НИКО» входит 16 дилерских центров, которые расположены в Киеве, Донецке, Днепропетровске, Запорожье, Львове и Черновцах, сервисное обслуживание, импорт и дистрибуция), операции финансового сектора (страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

Подробнее о "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» на Подоле - http://www.niko-ukraine.com.ua/i
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron