Динамичность

Динамичность

Сообщение news-maker » 18 ноя 2015, 12:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


– Мы несем ответственность за полный кофейный цикл – от выбора фермера до каждой чашки. Наш путь – закупать, обжаривать и заваривать кофе по международным стандартам. Это чрезвычайно сложно, но именно это дает новые возможности для всех сторон. Готов проиллюстрировать эту мысль случаем из жизни. В одном из своих путешествии я решил отказаться от поисков хорошего кофе и начал пить то, что предлагали мне в ближайшей кофейне, аэропорту или на заправке. После этого тяжелого 12-дневного урока мне захотелось перейти на чай и любой другой напиток. Ведь поскольку я не мог пить массовый кофе, то единственным выходом стало добавление в него молока и сахара. Много сахара! Мне не понравилось перенасыщать свой организм тем, что ему абсолютно не нужно, а потому захотелось переключиться на любой чистый продукт – чай, сок или особенный кофе. Именно он стал самым важным продуктом моей жизни, ибо я уверен, что каждый заслуживает только самого лучшего.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron