Новый хетчбэк DS 4S останется в пределах Китая

Новый хетчбэк DS 4S останется в пределах Китая

Сообщение news-maker » 20 ноя 2015, 20:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Премиальный суббренд Citroen – DS представил на моторшоу в китайском Гуанчжоу новый компактный хетчбэк 4S. Новинка стала третьим представителем "четвёртого» семейства DS, вслед за обновлённым хетчбэком и кросс-вариантом с названием DS4 Crossback .


Новинка бренда DS разработана французской дизайн-студией предыдущих новинок марки. Уже в базовом оснащении автомобиль будет комплектоваться светодиодными фарами головного света с тремя отдельными секциями в каждой фаре. Всего в передней светотехнике использовано 136 LED-элемента.
http://autonews.autoua.net/media/cache/fb/a4/fba4a714be5fe8999a05db4bb96df565.jpg

Размеры хетчбэка пока не раскрываются, предположительно известно, что с учётом специфики китайского рынка (в КНР особо популярны длиннобазные варианты автомобилей европейских марок) колёсная база была увеличена по сравнению с DS4. По традиции молодого французского бренда, в салоне использовано много кожи, а также декоративные алюминиевые вставки. Как пояснили в DS, сборка каждой передней панели занимает 8 часов и этот элемент интерьера "воплощает в себе дух парижского мастерства».

Читайте также: Хетчбэк DS4 обзавёлся отделкой из гранита
Изображение

DS 4S получил линейку из трёх агрегатов: двух бензиновых моторов объёмом 1.8 л, мощностью 136 и 204 л.с., а также нового наддувного двигателя. Характеристики последнего пока не называются. Все моторы будут работать в паре с безальтернативным 6-ступенчатым "автоматом». Продажи хетчбэка начнутся в Поднебесной в первой половине 2016 года. Цены будут названы позже.

Источник: Worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron