Кривой Рог: 103-я станция семьи Бош Авто Сервис

Кривой Рог: 103-я станция семьи Бош Авто Сервис

Сообщение news-maker » 26 ноя 2015, 16:32

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Второй Бош Авто Сервис предприятия "Эдельвейс-4», открытый в сотрудничестве с компанией Bosch в Кривом Роге. В штате сотрудников – "Специалист 2015 года» по версии Национального бизнес-рейтинга Сергей Тузык. Бош Авто Сервис "Линк Моторс»: штат из 23 профессионалов, самое современное оборудование Bosch, акционные предложения в честь открытия, высококлассный сервис и комфорт для клиентов – детская комната, автостоянка, свободный доступ в интернет. Пять вариаций нормо-часа – от 110 до 200 гривен.


У Бош Авто Сервиса "Лидер» появился "брат». Предприятие "Эдельвейс-4» официально открыло еще одну станцию сети Бош Авто Сервис в Кривом Роге – "Линк Моторс». "В феврале 2007 года мы приняли решение присоединится к семье Бош Авто Сервис. Первенцем "Эдельвейс-4» стал автосервис "Лидер». Его успешная работа, собственно, и послужила главной причиной открытия еще одной станции Бош Авто Сервис», – говорит Игорь Целинко, директор компании "Эдельвейс-4».

Церемония открытия "Линк Моторс»

Официальное открытие автосервиса символически началось активной приемкой автомобиля в сервис. "Каждый клиент может быть уверен, что специалисты Бош Авто Сервиса "Линк Моторс» не пропустят ни одного повреждения или неполадки в автомобиле. Наши мастера позаботятся о том, чтобы автовладелец мог путешествовать на автомобиле и не беспокоиться о своей безопасности», – сказал на церемонии открытия Игорь Целинко.

Приятным дополнением праздника стало награждение сотрудника Бош Сервиса "Линк Моторс» Сергея Тузыка как "Специалиста 2015 года» по версии Национального бизнес-рейтинга. Предприятие "Эдельвейс-4» также стало победителем в номинации "Лидер отрасли в 2015 году». Данная категория отмечает специальным сертификатом компании, которые зарекомендовали себя на рынке как надежные партнеры, а их деятельность способствовала развитию отрасли и украинской экономики в целом.

Бош Авто Сервис "Линк Моторс»: высокопрофессиональный сервис для авто и максимальный комфорт для клиента

Обслуживание осуществляет квалифицированный персонал из 23 мастеров. Диагносты прошли специальное обучение и получили сертификаты в Учебном центре Bosch. Сервисный центр укомплектован исключительно фирменным оборудованием, среди которого можно выделить подъемники, стенды "развал-схождения», системный сканер, мотортестер, заправщик кондиционеров, тестер АКБ, прибор проверки света фар. Бош Авто Сервис "Линк Моторс» выполняет работы по компьютерной диагностике, ремонту электрооборудования, ТО, ремонту ходовой части, тормозных систем и компьютерной регулировки развал-схождения, а также шиномонтажные работы, обслуживание кондиционеров и регулировку света фар. Стоимость нормо-часа варьируется от 110 до 200 гривен, в зависимости от уровня сложности предоставляемых услуг.

Кроме того, "Линк Моторс» позаботился и о комфорте своих клиентов, среди которых уже 20 только корпоративных представителей. Бош Авто Сервис располагает большой автостоянкой, комфортной зоной ожидания для клиентов, детской комнатой, а также на его территории есть свободный доступ в интернет. Также все клиенты сервиса могут бесплатно получить фирменные подномерные рамки.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron