Porsche открывает автосалоны классических моделей

Porsche открывает автосалоны классических моделей

Сообщение news-maker » 27 ноя 2015, 14:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Если вы хотите приобрести классический Porsche не со вторых рук, а от производителя, то для вас хорошие новости.


Более половины всех когда либо выпущенных автомобилей Porsche находятся в эксплуатации. Это говорит не только о любви владельцев к своему автомобилю, но и о раритетной ценности немецкой марки. Поэтому в Штутгарте решили запустить программу Porsche Classic Partners.

Что это такое?

Фактически, участники Porsche Classic Partners открывают фирменные центры по продаже подержанных автомобилей, приведенных практически в состояние нового. Первый такой центр открылся в голландском Арне. Работающие с классическими Porsche прошли специальный инструктаж, а в отделе запчастей имеется более 50 тысяч позиций. Речь идет не просто о бывших в употреблении автомобилях, а о раритеных и классических экземплярах.
http://autonews.autoua.net/media/cache/89/8b/898b33831d64b571996d97d96504c064.jpg

Центр в Голландии на данный момент является основным, а еще 24 автоцентра получили статус участников программы Porsche Classic Partners. В ближайшее время аналогичные центры появятся в США, Австралии, Канаде и ряде европейских стран, а к 2018 году их количество должно вырасти до ста штук.

Помимо Porsche аналогичная программа поддержки классических моделей имеется у компании Daimler, но они пока ограничились специализированным веб-сайтом, где выставлены исторические модели Mercedes-Benz.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 203

cron