Дар преображения

Дар преображения

Сообщение news-maker » 30 ноя 2015, 20:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В 1998 году, когда мы начинали свой бизнес, пластическая хирургия в Украине практически отсутствовала. А, значит, не существовало и рынка этих медицинских услуг. В своей клинике я стал учредителем, главным хирургом и директором в одном лице. Конечно, было непросто. Однако это научило меня главному – рассчитывать только на свои силы. Вот почему все наши актуальные проекты – новая инновационная клиника в Киеве и медицинский центр в Дубае – мы реализуем за счет внутренних источников финансирования. Но все это было бы невозможно без нашей слаженной команды высококлассных врачей и специалистов, которым по плечу решение самых сложных клинических задач – от неотложной общей и лапароскопической хирургии и травматологии до черепно-лицевой, реконструктивной и сосудистой хирургии. Использование технологии современной малоинвазивной хирургии, надежной экспресс-диагностики, а также новейшей научно-технической и лечебно-диагностической базы – еще одно слагаемое нашего успеха на этом рынке. Кроме того, мы строим свой бизнес максимально открыто, поэтому клиника стал участником и генеральным партнером телепроектов о красоте и здоровье – "Поверніть мені красу» (канал "1+1»), "Я соромлюсь свого тіла» ("СТБ»), "Моє нове життя» ("Украина»). И сегодня, через 17 лет со дня открытия клиники Valikhnovski MD, я убежден, что мы выбрали правильную стратегию развития с акцентом на прозрачность, инновации и широкое использование медиаканалов для коммуникации с обществом.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 68

cron