Tesla, MINI и JLR отказались от участия в Детройтском моторш

Tesla, MINI и JLR отказались от участия в Детройтском моторш

Сообщение news-maker » 07 дек 2015, 20:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Несмотря на то, что международный автосалон в Детройте является одним из крупнейших отраслевых событий в мире, в январе следующего года его пропустят сразу три автопроизводителя. Помимо британских компаний MINI и Jaguar Land Rover от участия в моторшоу отказалась американская Tesla Motors, которая впервые за несколько лет обзавелась совершенно новой моделью Model X.


По словам пресс-секретаря Детройтского моторшоу Макса Мюнси в своих уведомлениях об отказе на участие в выставке, три крупных производителя сослались на несовпадение сроков представления новинок с открытием выставки. "К сожалению, это один из тех случаев, когда циклы разработки новых автомобилей не совпадают с расписанием автосалонов», - отметил Мюнси.

Впрочем, пустых стендов в Детройте не останется. Частично их заменит BMW.

Для журналистов и представителей автомобилестроительной отрасли моторшоу в Детройте откроется 11 января 2016 года. Все желающие смогут посетить крупнейшую автомобильную выставку США через четыре дня после официального старта мероприятия. Билеты для взрослых посетителей стоят от 13 долларов.

Источник: Carscoops
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron