А ваш автомеханик работает со специальными ручными инструмен

А ваш автомеханик работает со специальными ручными инструмен

Сообщение news-maker » 09 дек 2015, 18:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новинка на рынке специальных инструментов – комплекты для проведения ремонта и обслуживания двигателя, трансмиссии, рулевого управления. Инструменты предназначены для работы с автомобилями различных марок



Для качественного ремонта чего бы то ни было нужен не только толковый специалист и, собственно, объект ремонта (в нашем случае – автомобиль). Мастеру просто необходимы качественные инструменты, не так ли? А вы в курсе, какими инструментами пользуется ваш автомеханик?

Пока вы думаете, как будете выяснять этот немаловажный момент, расскажем вам о выходе на рынок специализированного автомобильного оборудования новинки ─ инструментов американской марки ОТС. Они идеально подходят для профессионального применения в условиях автосервиса. Ассортимент включает в себя наборы для регулировки ГРМ, снятия форсунок, очистки седел форсунок, снятия свечей накала и восстановления их резьб; комплект для монтажа саморегулируемых сцеплений; съемники тяг рулевого механизма. С их помощью можно выполнить широкий спектр работ, для проведения которых требуется специальный инструмент. Универсальные наборы предназначены для целого ряда моделей таких автопроизводителей, как Renault, Ford, Nissan, Opel, PSA и других.

Важно отметить, что компания ОТС является крупным производителем и поставщиком профессиональных решений в области диагностики и ремонта автомобилей, специализированного оборудования для обслуживания топливных систем, а также широкого спектра инструментов различного применения. Начиная с 2012 года, ОТС входит в состав группы компаний Bosch. Так что в данном случае мы имеем дело с американскими технологиями, помноженными на немецкое качество и надежность.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron