Британский автодилер дарит машины жертвам наводнения

Британский автодилер дарит машины жертвам наводнения

Сообщение news-maker » 14 дек 2015, 19:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Британский автомобильный дилер Kendal Honda решил бесплатно отдать подержанные автомобили людям, пострадавшим в результате наводнения в графстве Камбрия. Машины получат годовую гарантию, а новым владельцам придётся лишь заплатить налоги и самостоятельно купить страховой полис.


Компания Kendal Honda планирует дарить по одному автомобилю каждый день только тем жителям графства, которые действительно пострадали от катаклизма и нуждаются в замене транспортного средства. Таких лиц предложено указывать на странице дилера в Facebook, каждого победителя определит жребий.

Первым подаренным автомобилем стал седан Mercedes-Benz C180 1999 года выпуска (пробег 180 тыс. км) с 1.8-литровым мотором и автоматической КПП. Он укомплектован климат-контролем, передними и задними электростеклоподъёмниками, центральным замком и боковыми зеркалами с электроприводами. Ежегодный налог на машину составит 230 фунтов (317 евро).
http://autonews.autoua.net/media/cache/a6/e4/a6e473181df433c0f4b6cae77bc7310d.jpg

Наводнение на севере Англии произошло в начале декабря. Из-за сильного ветра была частично разрушена дорожная инфраструктура. Кроме того за сутки выпало 340 мм осадков, в результате чего были затоплены жилые дома. После катаклизмов также были закрыты автомобильные дороги и временно приостановлено железнодорожное сообщение между Англией и Шотландией. Графство Камбрия оказалось одним из самых пострадавших от наводнения.

Источник: Motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 184

cron