Бюджетный автомобиль из Top Gear выставили на аукцион

Бюджетный автомобиль из Top Gear выставили на аукцион

Сообщение news-maker » 22 дек 2015, 17:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На онлайн-аукционе eBay появилось объявление о продаже Vauxhall Astra из шоу Top Gear. Данный хэтчбек выступал в роли бюджетного автомобиля, на котором приглашённые "звёзды» проводили заезд на треке. Начальная стоимость автомобиля составила 5.5 тыс. фунтов (7.5 тыс. евро).


В описании лота указано, что Vauxhall Astra красного цвета с пробегом 4 680 км оснащён 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 115 л.с. и укомплектован 17дюймовыми легкосплавными дисками, а также спортивными креслами. Помимо этого в салоне хэтчбека установлен каркас безопасности, из-за которого пришлось отключить подушки безопасности. По этой причине автомобиль не имеет допуск к использованию на дорогах общего пользования.
http://autonews.autoua.net/media/cache/ef/a9/efa94299beac8a1bc847a06064154d0c.jpg

Vauxhall Astra стал последним бюджетным автомобилем для приглашённых звёзд до того, как шоу покинули ведущие Джереми Кларксон, Джеймс Мэй и Ричард Хаммонд. За рулём машины успели побывать актёры Уилл Смит, Хью Джекман, Аарон Пол и Кифер Сазерлэнд, музыкант Джеймс Блант и другие знаменитые люди. Быстрее всех на "Астре» проехал певец Олли Мёрс с результатом 1 минута 44.6 секунды.
Изображение

На момент публикации заметки зарегистрировано 27 ставок. Самая высокая составила 10.3 тысячи фунтов (14 тысяч евро). Аукцион завершится 27 декабря. Ранее для проверки водительских навыков гостей передачи использовались седаны Suzuki Liana и Chevrolet Lacetti, а также хэтчбек Kia cee'd.

Читайте также: Англичанину продали неисправную BMW M3 из Top Gear

Источник: Worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131

cron