Химчистки на «ОККО» – новый сервис для современных киевлян

Химчистки на «ОККО» – новый сервис для современных киевлян

Сообщение news-maker » 23 дек 2015, 14:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Теперь клиенты "ОККО» могут сдавать вещи в химчистку непосредственно на заправках – со второй половины декабря на столичных АЗК начали работу химчистки BOLLA. Владельцы сети надеются, что она станет настоящим помощником по уходу за предметами гардероба, коврами и постелью. Сейчас пункты приема и выдачи вещей открыты на 9 автозаправочных комплексах.


Удобство расположения химчисток BOLLA, комфортный график работы, современное итальянское оборудование, качественные химикаты и квалифицированный персонал позволяют восстановить красоту вещей быстро и деликатно. Дополнительным залогом оперативного и ответственного выполнения заказов является наличие в сети собственного цеха химической обработки вещей. Поэтому компания не прибегает к услугам посредников.

"Современный мегаполис диктует свой ритм жизни, поэтому киевляне все больше ценят собственное время и ищут возможности, чтобы удовлетворить как можно больше своих бытовых потребностей по принципу "все и сразу», - комментирует руководитель операционного департамента сети АЗК "ОККО» Елена Ворошило. - Мы видим, что клиентам импонирует, когда на АЗК они могут не только заправиться качественным топливом стандарта Евро-5, но и вкусно поесть, купить необходимые товары в магазине, а теперь еще и сдать вещи в химчистку».


Химчистки BOLLA придерживаются принципа индивидуального подхода к каждой вещи: при необходимости клиенту предложат углубленную или деликатную чистку или порекомендуют сервис экспресс-выведения пятен. Актуальными услугами станут чистка гардин, ковров и игрушек, стирка постельного белья или выведение пятен с брендовой одежды и аксессуаров. Химчистка работает как с текстилем, так и с замшей, кожей и мехом.
http://blog.autoua.net/media/cache/d1/98/d198d84eab131e14793f1b3db8081391.jpg

Химчистки BOLLA расположены таким образом, чтобы воспользоваться сервисом смогли жители большинства районов Киева. Пункты приема вещей работают с 8:00 до 20:00 (без выходных) и расположены на АЗК "ОККО» по адресам:
  • г. Киев, ул. Милославская, 2а;
  • г. Киев, просп. Броварской, 20з;
  • г. Киев, просп. Генерала Ватутина, 5;
  • г. Киев, ул. Днепровская набережная, 8;
  • г. Киев, просп. Леся Курбаса, 2ж;
  • г. Киев, ул. Новоконстантиновская, 1б;
  • с. Гостомель, развязка Киев-Ирпень;
  • с. Счастливое, Харьковское шоссе, 1г.
Цех и пункт приема работает с 9:00 до 18:00 (выходные - Сб-Вс) в с. Софиевская Борщаговка, ул. Большая Кольцевая, 54.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123

cron