Mercedes-Benz запустил конфигуратор саней Санта Клауса

Mercedes-Benz запустил конфигуратор саней Санта Клауса

Сообщение news-maker » 24 дек 2015, 13:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Немецкий производитель с юмором отнёсся к предрождественскому рекламному безумию, запустив на своём сайте новый конфигуратор саней для Санта Клауса. Пользователям предложены три базовые варианта этого высокоскоростного средства передвижения, причём в лучших традициях марки топовые комплектации можно оснастить системой полного привода 4MATIC.


Сани модели Santa's Silver Arrow отражают стиль современной линейки "Мерседеса», модель F 015 напоминает футуристичные концепт-кары компании, а G-Class и вовсе не нуждается в описании – это классический "Гелендваген». В палитре 5 цветов с характерными для времени года названиями: красный Reindeer Nose ("Олений нос»), черный Silent Night ("Тихая ночь»), золотистый Jingle Bells gold ("Звенящие колокольчики»), серебристый Angel's Hair silver metallic ("Ангельские волосы»), а также зелёный Pine Needle ("Сосновые иголки»).

Также предусмотрен выбор полозьев, включая стандартные Avant-garde, топовые Premium, а также набор от AMG. Более того, оленей также можно сконфигурировать в зависимости от предпочтений Санты. Упряжка 4MATIC состоит из четырёх "полнопирводных» оленей, гибридная представлена двумя оленями и двумя лошадями, а в модификации от AMG представлены олени "на стероидах» со светящимися в темноте глазами.
http://autonews.autoua.net/media/cache/55/8c/558cd44f2605ec632173c4db854e7fec.jpg

Разработчики также учли высокие требования к безопасности транспортного средства Санта Клауса. Предложены такие опции как "гном с лампой» (вариация адаптивной оптики Intelligent Light System), "парящий ангел» (набор систем безопасности Safety Package Plus), а также "путеводная звезда» (навигационная система). После завершения подбора идеального варианта сконфигурированными санями можно поделиться в соцсетях. Создать свои сани можно тут.
ИзображениеСани G-Class AMG с навигационной системой

Источник: Car and Driver
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

cron