Renault подготовила к дебюту Scenic нового поколения

Renault подготовила к дебюту Scenic нового поколения

Сообщение news-maker » 24 дек 2015, 15:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Новый Renault Scenic проходит завершающие дорожные тесты, чтобы в марте 2016 года быть полностью готовым к мировому дебюту на моторшоу в Женеве. Британскому Autoexpress стали известны некоторые подробности автомобиля четвёртого поколения, а дизайнеры издания спрогнозировали внешний вид новинки на основе шпионских снимков.


Scenic следующего поколения будет длиннее и шире 4.3-метрового (1.8 м в ширину) предшественника. Передняя часть кузова компактвэна получит оформление в стиле кроссовера Renault Kadjar, в то время как задняя оптика напомнит об аналогичных элементах в последнем "Мегане». По словам шеф-дизайнера марки Лоренса Ван ден Акера, новинка станет частью новой, узнаваемой на всех рынках линейки "Рено. При этом между стандартным "Сцеником» и семиместной модификацией "Гранд Сценик» будет больше внешних отличий, чем у предыдущего семейства.
http://autonews.autoua.net/media/cache/af/27/af279436fd6f6661ca237b21218a9a0e.jpg

Также улучшится качество материалов отделки интерьера, появятся новейшие электронные помощники, а также новые опции. Вероятно, Scenic также обзаведётся мультимедийной системой с крупным экраном на центральной консоли, как у моделей соплатформенным "Меганом». Это означает широкий выбор бензиновых и дизельных "турбочетвёрок» различной мощности. Позднее также может появиться гибридная модификация с дополнительным мотор-генератором.
Изображение

Источник: Auto Express
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron