Первый кроссовер Jaguar оценили в гривнах

Первый кроссовер Jaguar оценили в гривнах

Сообщение news-maker » 28 дек 2015, 14:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Объявлена стоимость, а также названы комплектации Jaguar F-Pace для украинского рынка. Первый вседорожник британской марки будет доступен с линейкой бензиновых и дизельных двигателей, а также в "подогретом» и "эксклюзивном» исполнениях.


Самый доступный вариант Jaguar F-Pace в исполнении Pure c 2.0-литровой дизельной "четвёркой» мощностью 180 л.с, 8-ступенчатым "автоматом» и полным приводом стоит от 1.4 млн грн. Такой вариант кроссовера предлагается с 18-дюймовыми колёсными дисками, галогеновыми фарами головного света с дневными ходовыми огнями и передними сидениями с механическими регулировками с 8 положениями. Автомобиль в аналогичной комплектации с бензиновым 3.0-литровым V6 мощностью 340 л.с. стоит от 1.7 млн грн.

Вариант F-Pace Prestige с биксеноновыми фарами, омывателем фар, кожаной отделкой салона, хромированной окантовкой боковых окон и декоративной подсветкой салона стоит от 1.5 млн грн. Дизельный вариант оценивается минимум в 1.8 млн грн.

Читайте также: Кроссовер Jaguar F-Pace установил мировой рекорд во время презентации
Jaguar F-Pace S

Версия F-Pace Portfolio с сидениями, отделанными перфорированной кожей Windsor Leather, передними сидениями с электрическими регулировками с 10 положениями и регулируемой декоративной подсветкой салона получил минимальный ценник на уровне 2.1 млн грн. Такой кроссовер предлагается только с бензиновой "шестёркой».

Кроме того для заказа доступна версия R-Sport, которая по умолчанию укомплектована 19-дюймовыми дисками, "оспортивленными» бамперами, обшивкой дверей в цвет кузова, декоративными металлическими накладками и биксеноновыми фарами головного света. В салоне сочетаются несколько вариантов кожи, а также имеется декоративная подсветка. В данном случае двигатель тоже только бензиновый, а минимальная цена - от 1.9 млн грн.
Изображение

В Украину также будет поставляться "горячий» Jaguar F-Pace S с 20-дюймовыми дисками, пакетом S body с изменёнными бамперами, "спортивными» накладками на педалях, окрашенными в красный цвет суппортами тормозов, хромированными подрулевыми переключателями передач, а также замшевой обивкой потолка. Бензиновый V6 3.0 в такой версии выдаёт до 380 л.с., а дизельная "турбошестёрка» - до 300 л.с. В первом случае стоимость составляет от 2.28 млн грн, а во втором – от 2.29 млн грн.
Изображение

Помимо этого для заказа доступна специальная версия F-Pace First Edition, которая выйдет ограниченным тиражом в 2000 экземпляров. Она получит недоступные для других версий материалы отделки интерьера, а также "подвинутую» мультимедийную систему. Стоимость – от 2.42 млн грн за автомобиль с 380-сильным V6 Supercharged.

Старт продаж новинки запланирован на весну 2016 года.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 204

cron