Сезон экономии в «НИКО Форвард Мегаполис» продолжается

Сезон экономии в «НИКО Форвард Мегаполис» продолжается

Сообщение news-maker » 19 янв 2016, 13:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford в Киеве и Киевской области, до конца января продлевает действие выгодного курса на автомобили Ford. Экономия до 6,5 грн. на каждом евро, потраченном на покупку автомобиля в салоне гарантирована!


"НИКО Форвард Мегаполис», официальный дилерский центр Ford на Бориспольском шоссе, начинает новый год с хороших новостей: до конца января* клиенты дилерского центра могут воспользоваться специальными условиями покупки автомобилей Ford. Каждый клиент "НИКО Форвард Мегаполис» сможет сэкономить до 6,5 грн на каждом евро, потраченном на покупку нового авто.



Автомобили Ford полюбились украинским водителям благодаря идеальному сочетанию цены, качества и функциональности. Дилерский центр "НИКО Форвард Мегаполис» предлагает широкий выбор моделей Ford. Юркая Fiesta, представительный Mondeo, функциональный Transit – каждый сможет найти свой идеальный Ford. Кроме того, дилерский центр предлагает испытать понравившуюся модель в действии во время индивидуального тест-драйва в двух режимах: на проселочной дороге и на скоростном шоссе.



Подробнее о спец. курсе и записи на тест-драйв можно узнать по тел. (044) 392-11-11 и в автосалоне "НИКО Форвард Мегаполис» на Бориспольском шоссе, 13-й км.



*Акция действует до 31 января 2016 года на ограниченный склад авто. Скидка предоставляется при условии 100% оплаты в день заключения договора купли-продажи автомобиля и рассчитывается следующим образом: от текущего курса валют, освещается на http://www.winner.ua вычитается размер скидки, соответственно стоимость автомобиля рассчитывается по формуле: Стоимость автомобиля = Стоимость авто по прайсу (курс валют на http://www.winner.ua – размер скидки).



Информационная справка:

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами MitsubishiMotors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Fiat, Renault, Citroёn, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.



Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron