«НИКО Авант Мегаполис» предлагает выгоду при покупке и выгод

«НИКО Авант Мегаполис» предлагает выгоду при покупке и выгод

Сообщение news-maker » 27 янв 2016, 13:08

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, предлагает лизинг на выгодных условиях плюс топливную карту с выгодой 1,9 грн. на каждом литре топлива в рамках совместной программы от Citroёn Leasing и VAB Лизинг


"НИКО Авант Мегаполис», официальный дилерский центр Citroёn на Бориспольском шоссе, предлагает воспользоваться уникальным предложением для клиентов от Citroёn Leasing и VAB Лизинг - лизинг на выгодных условиях плюс топливная карта с выгодой 1,9 грн. на каждом литре топлива при заправке в сети АЗС WOG. Условия получения карты максимально просты: при оформлении лизинга просто нужно отметить, что Вы хотите получить топливную карту!



Карта поможет сберечь деньги при заправке высококачественным топливом в сети АЗС WOG, причем действует на разные виды топлива: и на бензин, и на дизель. При каждой заправке на карту насчитывается бонус, а суммарный бонус перечисляется на топливную карту в конце следующего месяца.



Фирменный лизинг Citroёn Leasing заслужил множество положительных отзывов от клиентов: выгодные условия финансирования, возможность работы с юридическими и с физическими лицами, простые правила подачи и оформления документов, широкий выбор легковых и коммерческих автомобилей Citroёn. А теперь данная программа позволяет сэкономить и во время эксплуатации автомобиля.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron