Land Rover предложил отправиться в самое роскошное путешеств

Land Rover предложил отправиться в самое роскошное путешеств

Сообщение news-maker » 27 янв 2016, 20:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Британский автопроизводитель и туристическая фирма Abercrombie & Kent разработали 21-дневный тур на внедорожнике Range Rover в самой дорогой комплектации SVAutobiography. Маршрут путешествия проложен через пять континентов, восемь стран и девять "лучших в мире отелей», а его стоимость составляет 100 тысяч фунтов (131 тыс. евро).


Тур от Land Rover и Abercrombie & Kent разделён на четыре этапа. Первый начинается на горных дорогах Монако, проходит через Альпы и завершается на южном побережье Италии. В перерыве участники путешествия переночуют в отелях высшего класса, а также проведут пикник в горах, куда их доставит вертолёт.

Второй этап включает перелёт в Марракеш и посещение пустыни рядом с городом Уарзазат, где гости "смогут полностью раскрыть внедорожный потенциал SVAutobiography». Пребывание в Марокко продлится трое суток и завершится ночёвкой в отеле Kasbah Tamadot миллиардера Ричарда Бренсона. Далее участники путешествия переместятся в США, чтобы проехать по живописным местам Аризоны и Юты.
http://autonews.autoua.net/media/cache/ec/cc/eccc6fff7d8768db7480746a59f1c968.jpg

На финальном этапе клиенты окажутся в Чили. Там они проедутся по пустыне Атакама, переночуют в одном из лучших отелей Южной Америки с личным дворецким и посетят обсерваторию Аламо – "телескоп за 1 млрд. фунтов, показывающий начало времён». Завершится поездка в Австралии.
Изображение

Range Rover SVAutobiography был представлен в марте прошлого года. Это первый в истории модели уровень оснащения с заводской двухцветной окраской кузова. Кроме того у такого внедорожника оригинальная решётка радиатора, 22-дюймовые колёсные диски и более "богатое» оформление салона с деревянными и алюминиевыми вставками.

Источник: Jaguar Land Rover
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron