Volkswagen укоротил Polo Sedan

Volkswagen укоротил Polo Sedan

Сообщение news-maker » 03 фев 2016, 12:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Volkswagen показала новую бюджетную модель, разработанную с учётом особенностей индийского рынка. Седан Ameo является укороченной версией Polo Sedan, известного в Индии под именем Vento. На "ампутацию» хвостовой части автомобиля в VW пошли для попадания под действие льготных акцизов.


Первый достойный внимания шпионский снимок и предварительные характеристики укороченного до менее чем 4 метров Volkswagen Ameo хэтчбеком Polo, чем с полноценной версией седана. При этом из средств обеспечения безопасности у "Амео» имеются две фронтальные подушки безопасности и ABS. За доплату предлагается климат-контроль, мультимедийка с цветным экраном, камера заднего вида, а также внутрисалонное зеркало с затемнением.
http://autonews.autoua.net/media/cache/70/7c/707c1a4332fa906baa45c704476c0939.jpg

Моторная гамма включила 1.2-литровый трёхцилиндровый "атмосферник» мощностью 75 л.с. (110 Нм), который работает в паре с пятиступенчатой "механикой», а также 1.5-литровая "турбочетвёрка» с отдачей 90 л.с. (230 Нм). Для второго агрегата также доступен семидиапазонный "робот» DSG. Рассчитывать на выход модели за пределы Индии не приходится. По предварительным данным, у себя на родине цены на седан составят от $8 до $12 тыс. Основными конкурентами новинки станут другие "короткие» модели как, например, Tata Zest, Honda Amaze, Ford Figo Aspire и Maruti Suzuki Swift.
Изображение
Изображение

Источник: Volkswagen India
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron