У индийской Tata появилась «солидная» модель Hexa

У индийской Tata появилась «солидная» модель Hexa

Сообщение news-maker » 04 фев 2016, 21:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автомобильной выставке Auto Expo в Нью-Дели состоялась премьера нового кроссовера Tata Hexa. Это серийная версия одноименного концепта, представленного год назад на Женевском автосалоне. Теоретически новинка должна переманить покупателей таких автомобилей как SsangYong Rexton, Chevrolet Captiva и Hyundai Santa Fe.


Новый вседорожник Tata Hexa построен на модернизированной платформе другого кроссовера Tata – Aria, от которого сохранилась передняя подвеска типа МакФерсон, неразрезной задний мост и силовая структура кузова. По габаритным размерам и дизайну серийный автомобиль в точности повторяет прототип. Длина составила 4 764 миллиметра, ширина – 1 895 миллиметров, а высота – 1 780 миллиметров. Размер колёсной базы – 2 850 мм.

Список оснащения включает светодиодные ходовые огни, мультимедийку Harman с пятидюймовым экраном, водительское кресло с электрорегулировками в восьми направлениях, аудиосистема JBL с 10 динамиками и настраиваемая подсветка салона (предусмотрены 8 цветов). Из средств обеспечения безопасности в наличии шесть эйрбегов и ESP.
http://autonews.autoua.net/media/cache/75/66/7566b33732e369b8222c60feff94a2c7.jpg
Изображение

Вседорожник оснащён 2.2-литровым турбодизелем мощностью 154 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. В базовых версиях устанавливается 6-ступенчатая "механика», а за доплату предлагается "автомат» аналогичного диапазона. Вдобавок к этому имеется система выбора режима работы силового агрегата (Automatic, Comfort, Dynamic и внедорожный режим Rough Road). Базовые версии заднеприводные, более дорогие - с подключаемым передним приводом.

В индийские автосалоны Tata Hexa поступит во втором квартале 2016 года. Стоимость пока не объявлена. По предварительным данным кроссовер будет стоить от 19 до 27 тыс. долларов.
Изображение
Изображение

Источник: Motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron