Что изменилось в Kia cee’d?

Что изменилось в Kia cee’d?

Сообщение news-maker » 10 фев 2016, 11:52

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Вчера в новом 3S центре Kia “Автоцентр на Московском” компания "ФАЛЬКОН-АВТО» представила сразу две новинки — новый Sportage и обновленный cee'd. Мы решили рассказать о каждой машине отдельно. Итак, чем порадует обновленный Kia cee'd?


Kia cee'd получил еще более яркую внешность, стал мощнее и динамичнее. Как и все последние новинки компании, обновленная модель призвана расширить стандарты в своем сегменте, предлагая покупателям целый перечень полезных опций, свойственных автомобилям более высокого класса.
http://autonews.autoua.net/media/cache/47/32/4732beb8af54dcba797cfcd5590ba845.jpg

Над внешним видом обновленного Kia cee'd работала европейская команда дизайнеров. Они сохранили черты второго поколения автомобиля, подчеркнув их при помощи новых акцентов: более широкого переднего бампера, хромированной окантовки вокруг противотуманных фар, нового овального узора решетки радиатора, задних светодиодных фонарей и легкосплавных дисков с новым дизайном диаметром 16 дюймов. Высококачественный салон автомобиля не подвергся существенным изменениям; более свежего и современного вида ему придали хромированные элементы декора и использование глянцевых материалов, стойких к царапинам. Значительные улучшения касаются системы безопасности и помощи водителю, эффективности двигателей и трансмиссий, а также комфорта.
Изображение

В Украине обновленный Kia cee'd будет представлен в трех вариантах кузова (хетчбэк, универсал и 3-дверный хетчбэк), трех комплектациях (Comfort, Business, Prestige), с двумя модернизированными двигателями (бензиновый и дизельный агрегаты объемом 1,6 литра) и тремя вариантами трансмиссий (6-скоростные механика/автомат и новая 7-ступенчатая роботизированная коробка передач DCT с двойным сцеплением). Новая трансмиссия доступна исключительно с обновленным дизельным двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 136 л.с. Коробка передач DCT помогает обеспечить низкое потребление топлива (4,8 л/100 км в комбинированном цикле) и вместе с этим спортивные ощущения при ручном переключении передач, а также комфортное и плавное движение в автоматическом режиме.
Изображение

Стоимость Kia cee'd стартует от 400 тыс. грн. В начальной комплектации Comfort автомобиль предлагает широкий набор полезных опций, при этом доступен он в этом исполнении с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра (мощностью 130 л.с.) и 6-скоростной механической коробкой передач. В перечень оборудования входят: 6 подушек безопасности; крепление для детских кресел; антиблокировочная система (ABS) с системой распределения тормозных усилий (EBD); дисковые тормоза 4-х колес; рулевая колонка, регулирующаяся вертикально и горизонтально; регулировка сидения водителя по высоте; зеркало водителя с увеличенным углом обзора; внешние зеркала с подогревом и электрорегулировкой; задние противотуманные фары; 15-дюймовые стальные диски с полноразмерными колпаками и другие полезные опции. Kia cee'd также имеет многофункциональный руль, который позволяет комфортно и безопасно управлять мультимедийной системой во время движения.
Изображение

В комплектации Business доступны сразу восемь версий Kia cee'd - четыре для почитателей 5-дверного хетчбэка и 4 для любителей универсалов. Диапазон цен для модификации в кузове хетчбэк простирается от 460 тыс. грн (бензиновый двигатель 1,6 л; механическая коробка передач) до 537 тыс. грн (дизельный двигатель 1,6 л; роботизированная трансмиссия DCT). Универсалы стоят от 480 до 560 тыс. грн с аналогичными типами двигателей. Автомобили в комплектации Business получили значительное число полезных дополнений, в сравнении с версией Comfort. В этой комплектации есть система курсовой стабилизации (ESC), функция помощи при движении с горы/под гору (Hill Assist Control), двухзонный климат-контроль, система переключения режимов управления Flex Steer, круиз-контроль, датчик дождя, автоматический контроль включения/выключения света головных фар, Bluetooth с распознанием голоса, улучшенные элементы отделки интерьера, светодиодные дневные ходовые огни, передние противотуманные фары, внешние зеркала с антибликовым покрытием и дублированием сигналов поворотов и др. Особого внимания заслуживает пакет "Теплые опции», разработанный специально для эксплуатации в условиях украинских зим. Он включает подогрев руля и передних сидений, дополнительный обогреватель салона, подогрев щеток стеклоочистителей и подогрев форсунок разбрызгивателя омывателя ветрового стекла.
Изображение

В максимальной комплектации Prestige представлен расширенный набор полезных функций и систем. Версия Prestige доступна исключительно для пятидверных хетчбэков и предлагается в двух вариантах: с бензиновым двигателем объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач (542 500 грн), а также дизельным агрегатом объемом 1,6 литра и 7-ступенчатой роботизированной коробкой DCT (595 000 грн). Особенностью этой комплектации являются сидение водителя с электрорегулировкой и памятью, камера заднего вида встроенная в магнитолу, задний парковочный радар, задние светодиодные фонари, электронный стояночный тормоз, панель приборов "Supervision", дополнительный дефлектор обдува задних сидений, алюминиевые накладки на педали и пороги, магнитола с цветным TFT экраном, 16-дюймовые легкосплавные диски и др.

Напомним, что производство Kia cee'd началось в Европе в 2006 году, а уже в мае 2015 был изготовлен миллионный автомобиль этой модели. сee'd производят на заводе корпорации Kia Motors в городе Жилина (Словакия). В Украине cee'd по итогам 2015 года вошел в тройку самых популярных моделей Kia.
Фото Kia cee'd в высоком разрешении
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174

cron