BMW M2 получил управление выхлопом по Bluetooth

BMW M2 получил управление выхлопом по Bluetooth

Сообщение news-maker » 10 фев 2016, 14:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания BMW раскрыла список дополнительных опций из набора M Performance для "заряженного» купе M2. Он включает как традиционные аэродинамические компоненты, а также аксессуары для салона, так и оригинальные решения.


За доплату баварцы предлагают оснастить купе M2 более спортивной подвеской M Perfomance, с которой дорожный просвет уменьшается не менее чем на 5 мм. При желании клиренс можно уменьшить на дополнительные 20 мм. Кроме того у амортизаторов имеется 16 положений для регулировки отбоя и 12 – для изменения жёсткости.

Опциональная выхлопная система оснащена заслонкой, регулирующей поток отработавших газов. Предусмотрены два режима работы – Sport и Track, которыми можно управлять дистанционно со смартфона по Bluetooth. Спортивный режим предназначен для эксплуатации на дорогах общего пользования, а второй больше подходит для кратковременного использования. Также предложены два варианта наконечников выхлопных труб – глянцевые диаметром 80 мм и карбоновые диаметром 93 мм.
http://autonews.autoua.net/media/cache/f3/59/f35980aafb2f64818d17eca93ee79d18.jpg

Помимо этого пакет M Perfomance содержит набор аэродинамических компонентов из усиленного карбоном полимера (CFRP или углеродное волокно), куда входят передние и боковые накладки на пороги со светодиодной подсветкой, задний диффузор и корпуса боковых зеркал. В салоне также можно установить стальные накладки на педали и одну из двух моделей рулевого колеса с покрытием из алькантары либо руль со встроенным гоночным дисплеем и карбоновой отделкой.
Изображение

370-сильный BMW M2 дебютировал в октябре 2015 года. В Украине "заряженная» модель оценивается в 1.49 млн гривен.

Источник: BMW
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 56

cron