Peugeot установила 32-дюймовый сенсорный экран в фургон Trav

Peugeot установила 32-дюймовый сенсорный экран в фургон Trav

Сообщение news-maker » 12 фев 2016, 18:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Peugeot показала концептуальный фургон Traveller i-Lab, названный шаттлом VIP-класса. Одной из главных отличительных особенностей новинки является 32-дюймовый планшетный компьютер, размещённый в пассажирской части салона. Крепление устройства позволяет двигать его в разные стороны, обеспечивая доступ одного человека либо группы людей.


Планшет устанавливается между развёрнутыми друг к другу сидениями. Для удобства пользователей рабочую область экрана можно разделить на четыре равные части. В Peugeot предположили, что крупный планшет в салоне позволит пассажирам Traveller i-Lab, например, забронировать номер в отеле, а также записать на смартфон электронный ключ. Помимо этого можно задать пункт назначения, который автоматически продублируется в мультимедийном устройстве перед водителем. При этом исчезнет проблема языкового барьера между водителем и пассажирами разных национальностей.
http://autonews.autoua.net/media/cache/56/1e/561ef654b8bb447ce03f9b465488190e.jpg

Прототип укомплектован очками виртуальной реальности Samsung Gear VR, беспроводными зарядными устройствами для смартфонов и другой носимой электроникой, аудиосистемой Focal с 17 динамиками, функцией слежения за усталостью водителя, системой распознавания дорожных знаков, автоматического торможения при опасности столкновения и записи телеметрии для транспортных компаний. Кроме того сидения прототипа отделаны алькантарой.
Изображение

Peugeot Traveller был показан в декабре 2015 года. Фургон является модульная платформа EMP2 для легковых передне- и полноприводных автомобилей.

Источник: Motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14173
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59

cron