Hyundai Grand Santa Fe обновили для Америки (видео)

Hyundai Grand Santa Fe обновили для Америки (видео)

Сообщение news-maker » 15 фев 2016, 14:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне в Чикаго дебютировали обновлённые к 2017 модельному году кроссоверы Hyundai Santa Fe Sport (на нашем рынке это обычный Santa Fe), а также семиместный Santa Fe (наш Grand Santa Fe). Первый интереса не вызывает, поскольку в Европе модель обновилась раньше, в то время как для "большой» модификации вседорожника чикагская премьера стала мировой.


Реформированный Hyundai Grand Santa Fe получил модернизированные бамперы, изменённые фары, дневные ходовые огни и решётку радиатора (теперь там пять хромированных полос вместо четырёх). Также изменилась структура задних фонарей. Вдобавок к этому улучшились материалы отделки салона, появилась новая мультимедийка с поддержкой Android Auto и 7-дюймовым (опционально – 8-дюймовым) тачскрин дисплеем, а также обновлённая центральная консоль.
http://autonews.autoua.net/media/cache/88/ad/88ad31c8e0d8bbf09f94d2f43dc143de.jpg

Более существенные изменения произошли с кузовом семиместного кроссовера. Дело в том, что дорестайлинговая версия вседорожника получила оценку "удовлетворительно» от американского Страхового института дорожной безопасности за фронтальный краш-тест с 25-процентным перекрытием передка. Поэтому к новому модельному году Hyundai усилила за счёт более широкого применения высокопрочных сталей отдельные элементы конструкции кузова. Вдобавок к этому американский Grand Santa Fe получил более мощные тормоза, систему автоматического торможения, адаптивный круиз-контроль, систему слежения за разметкой, а также функцию контроля слепых зон. Уже в базовом оснащении у автомобиля семь подушек безопасности, включая защиту ног водителя.
Изображение

Двигатель остался прежним. В США это бензиновый 3.3-литровый V6 GDI мощностью 290 л.с., работающий в паре с шестиступенчатым "автоматом». Американские дилеры уже начали принимать предзаказы новых автомобилей. Переднеприводные версии стартуют с $30 800, а полноприводные – с $32 550.



Источник: Hyundai Motor America
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

cron