В Украине распродадут последние Geely CK и Geely MK

В Украине распродадут последние Geely CK и Geely MK

Сообщение news-maker » 16 фев 2016, 17:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Бюджетные модели Geely CK и Geely MK появились на украинском рынке почти 10 лет назад. За прошедшие годы были проданы 32 тысячи экземпляров CK, а также 21 тысячу экземпляров MK. Впрочем, автомобили уже окончательно устарели и снимаются с производства. По этой причине официальный импортёр Geely в Украине – компания АИС, объявила финальную распродажу оставшихся на складах седанов.


На последние экземпляры отправленных на пенсию Geely установили специальные цены. В частности CK в комплектации Basic распродают по стоимости от 184 900 грн до 193 900 грн, в зависимости от комплектации. Geely MK остались только в одно исполнении Impress, которое оценивается в 189 900 грн. Обе модели укомплектованы 1.5-литровым бензиновым двигателем и механической "пятиступкой».

Место Geely CK и Geely MK на конвейере займут автомобили из линейки GC, которая в настоящее время представлена в Украине такими моделями, как GC5, GC6 и GC7. К данному семейству также относится новый флагманский седан GC9, который дебютировал на Шанхайском моторшоу осенью 2014 года, но на нашем рынке не продается. Это первый автомобиль, созданный при участии специалистов Volvo и под руководством бывшего шеф-дизайнера шведской марки Питера Хорбери. В ноябре 2015 года "девятка» стала первой китайской моделью, победившей у себя на родине в конкурсе "Автомобиль года».

Читайте также: Geely объявила о массовом переходе на электричество
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176

cron