[БЛОГ] Представлен обновленный Ford C-MAX

[БЛОГ] Представлен обновленный Ford C-MAX

Сообщение news-maker » 17 сен 2014, 12:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Вслед за новым S-MAX, компания Ford показала рейстайлинговый компактвен C-MAX. Кроме обновленного дизайна и элементов интерьера, новинка получила двигатели следующего поколения.




Ford C-MAX построен на одной платформе с моделью Focus последнего поколения и получил аналогичные измененения внешнего вида, т.е. похожую трапециевидную решетку радиатора и схожие фары головного света. Форсунки омывателя перемещены под лобовое окно.



Задние фары также преобразились, а у крышки багажника слегка сглажены угловатости. Цветовая палитра расширена двумя вариантами: серо-коричневым Caribou (Grand C-MAX на фото) и новым оттенком красного, получившим название Red Rush.



Изображение



Интерьер несколько упрощен. Множество различных мелких кнопок управления мультимедийной системой заменил новый 8-дюймовый сенсорный экран. На переднюю панель добавлен дополнительный USB выход для подзарядки гаджетов.



Изображение






Изображение



В линейку моторов вошли уже знакомые по Фокусу экономичные 1,5-литровые дизельный TDCi и бензиновый EcoBoost, развивающие аналогичную мощность что и уходящее поколение 1,6-литровых моторов.


Изображение
Ford Grand C-MAX 2014 Uplift




Старт европейских продаж обновленной модели C-MAX запланирован на начало следующего года, цены начинаются с отметки в 22 250 евро.



via autoexpress
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron