Maserati показала свой первый серийный кроссовер

Maserati показала свой первый серийный кроссовер

Сообщение news-maker » 22 фев 2016, 12:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Итальянский производитель спорткаров перестал скрывать серийную версию кроссовера Levante, который уже начал сходить с конвейера. Пока опубликованы только официальные фотографии новинки, а характеристики известны в основном из предыдущих "утечек» информации.


В линиях Levante отчётливо виден фирменный стиль Maserati, имеющей многолетний опыт постройки спортивных автомобилей и быстрых седанов но, ещё никогда – кроссоверов. Производитель отметил, что новый автомобиль построен на шасси, в котором сочетаются характерные для спорткаров возможности езды по обычным дорогам и отличные внедорожные характеристики. Активная пневматическая подвеска будет устанавливаться на все модификации вседорожника.
http://autonews.autoua.net/media/cache/66/d4/66d440bb53c7cb8cbf1112a103745374.jpg

В Maserati подчеркнули, что кроссовер получит соответствующие экологическому стандарту Евро-6 бензиновые и дизельные агрегаты, а также 8-ступенчатый "автомат» и систему полного привода. Какие именно это будут моторы, не уточняется. По неофициальной информации, "Леванте» получит 3.0-литровый твин-турбо V6 мощностью 410 л.с., 3.8-литровый V8 с отдачей 530 л.с., а также дизельные "шестёрки», которые выдают от 250 л.с. до 275 л.с.
Изображение

Уже через неделю вседорожник покажут общественности на автосалоне в Женеве. Производство Maserati Levante стартовало в итальянском Турине, а европейский старт продаж намечен на весну этого года. Ожидается, что новинка будет стоить от $100 тыс. за базовую версию. В будущем у модели появится гибридная модификация.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 180

cron