Объявлены украинские цены на обновлённый Acura MDX

Объявлены украинские цены на обновлённый Acura MDX

Сообщение news-maker » 25 фев 2016, 15:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Продажи кроссовера Acura MDX 2016 модельного года начнутся 26 февраля 2016 года. Обновлённый автомобиль получил расширенный список опций, систему полного привода SH-AWD нового поколения и девятиступенчатый "автомат».


Acura MDX 2016 модельного года для украинского рынка оснащён 3.5-литровым двигателем V6 c непосредственным впрыском топлива и системой выборочной деактивации цилиндров. Мощность мотора составляет 290 л.с., а крутящий момент – 355 Нм. Автоматическая "девятиступка» заменила прежнюю шестидиапазонную трансмиссию. Вместе с этим традиционный рычаг КПП уступил место кнопочному селектору. Паспортный расход топлива в городском режиме езды после всех изменений сократился с 15.1 л до 14.2 л/100 км.
http://autonews.autoua.net/media/cache/f3/b8/f3b8dc2e62858cf6c3205ee251bc2724.jpg

Как и прежде, кроссовер представлен в двух комплектациях - Techno и Advance. Цены на первую стартуют с эквивалента $65 000 (по курсу НБУ+1% на день оплаты). Она включает светодиодные фары головного света и дневные ходовые огни с противотуманками, систему бесключевого доступа, электронный стояночный тормоз, датчики парковки (спереди и сзади), боковые зеркала с электроприводом, а также 19-дюймовые колёсные диски. Кроме того установлен автоматический 3-зонный климат-контроль, водительское кресло с электрорегулировками в 10 направлениях, а также электрорегулировка руля по высоте и вылету.
Изображение

Исполнение Advance стартует с эквивалента $72 000. Оно дополнительно включает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль, отделку салона перфорированной кожей Milano, передние сидения с вентиляцией, декоративные деревянные вставки в оформлении интерьера и заднюю мультимедийную консоль с разъёмами для подключения портативных устройств. Помимо этого топовая версия оснащена дополнительными электронными помощинкми: функцией медленного следования за автомобилем (LSF), системой удержания в полосе, функцией предотвращения схода с дороги, а также индикатором движущихся сзади в поперечном направлении автомобилей.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron