В Renault проговорились о сроках запуска нового Duster

В Renault проговорились о сроках запуска нового Duster

Сообщение news-maker » 10 мар 2016, 21:25

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Шеф-дизайнер компании Renault Лоренс ван ден Акер рассказал о планах омоложения модельного ряда румынской марки Dacia, чьи автомобили также продаются под французским брендом. Уже в сентябре этого года на автосалоне в Париже дебютируют обновлённые Sandero и Logan, а в 2017 году будет показан кроссовер Duster второго поколения.


По словам Лоренса ван ден Акера, марка Dacia обошлась без громких премьер на Женевском автосалоне, поскольку имеет собственный цикл обновления модельного ряда, который отличается от цикла компании Renault. "Dacia имеет достаточно широкий модельный ряд, но он все же недостаточно велик, чтобы показывать новинки каждый год. В сентябре мы покажем на автосалоне в Париже обновлённые модели Sandero и Logan. Это будет рестайлинг для середины жизненного цикла. Следующим важным "скачком» станет новый Duster», - рассказал он журналистам румынского издания ZF Auto.
На автосалоне в Женеве Dacia показала Duster из ограниченной серии Essential. От обычных "Дастеров" такое исполнение отличается новым цветом кузова и более богатым оснащением.

Никаких подробностей о новинке ван ден Акер не привел. Ожидается, что кроссовер нового поколения будет построен на современной модульной платформе CMF альянса Renault-Nissan. По информации Indianautosblog, габаритная длина пятиместной версии сохранится в пределах нынешних 4.3 метров, а чуть позднее появится 7-местная модификация длиной до 4.5 метров.
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 133

cron