Subaru рассекретила Impreza нового поколения

Subaru рассекретила Impreza нового поколения

Сообщение news-maker » 23 мар 2016, 18:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Subaru провела в Нью-Йорке закрытую презентацию седана Impreza следующего поколения. Подробные характеристики будут оглашены позже, на открытом показе четырёхдверки и машины с кузовом хэтчбек. Сейчас же японцы предлагают ознакомиться с внешним видом и оформлением интерьера Impreza 2.0i Sport Sedan


Уже известно, что новая Subaru является первой серийной моделью на базе модульной платформы SGP, которая обеспечивает двукратное увеличение жёсткости конструкции машин по сравнению с нынешними поколениями моделей японской марки, а также обладает сниженным центром тяжести. В ближайшие годы на эту архитектуру будут переведены все модели марки, включая WRX STi с гибридной силовой установкой.

Ещё в компании подтвердили, что под капотом Impreza Sport находится четырёхцилиндровый оппозитник нового поколения. Объём двигателя составляет 2.0 литра. Другие характеристики пока не раскрываются, но из допремьерных "утечек» информации известно, что мотор оснащён системой деактивации части цилиндров при малых нагрузках.

Более подробная информация о седане и хэтчбеке Subaru Impreza нового поколения будет добавлена после открытой презентации новинок.
http://autonews.autoua.net/media/cache/79/86/7986ae81034d629ab689c01ffbcf4596.jpg
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron