Киевлянам пообещали сайт контроля ремонта дорог

Киевлянам пообещали сайт контроля ремонта дорог

Сообщение news-maker » 25 мар 2016, 20:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В КГГА пообещали запустить до конца месяца специализированный сайт, который позволит контролировать результаты ремонтов дорог по всему Киеву. На новом ресурсе будут размещать фотографии до и после ремонта, адрес и геокоординаты, даты, а также информацию о площади асфальтирования. Соответствующее поручение подписал первый замглавы горадминистрации Геннадий Плис.


Поручение обязывает голов районных администраций провести обследование асфальтового покрытия автодорог общего пользования и инвентаризировать места, которые нуждаются в ремонте (с учётом мест, которые необходимо отремонтировать после ремонта инженерных сетей). Информацию о нарушениях передадут в "Киевавтодор», и к 30 марта столичные власти планируют получить график устранения обнаруженных недостатков. Об этом сообщила пресс-служба КГГА.

"Мы будем освещать результаты на соответствующем сайте, чтобы каждый киевлянин мог увидеть не только "до», то есть ямы и канавы, но и "после» - выполненную работу. Полная инвентаризация с отчётом - это ещё один шаг к прозрачной деятельности всех подразделений власти и реагирования на нужды города, в котором мы с вами живём», - сказал Плис.

Ранее столичные чиновники озвучили планы капремонтов дорог Киева на 2016 год. Планируется восстановить 44 дорожных объекта и провести текущий ремонт 400 тыс. кв. м автодорог. В горбюджете на капитальный ремонт дорог предусмотрено выделить 220 млн. грн, а в целом, на содержание улично-дорожной сети, выделено около 820 млн. грн.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14166
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron