«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

«НИКО ЦЕНТР КИЕВ» представляет новый КТМ Duke 2016

Сообщение news-maker » 30 мар 2016, 13:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО ЦЕНТР КИЕВ», официальный дилерский центр KTM в Киеве и Киевской области, спешит порадовать поклонников австрийских мотоциклов: KTM представил новый KTM Duke 2016.


Мир впервые увидел мотоцикл KTM Duke 690 22 года назад. С тех пор модель обновлялась 4 раза, и сейчас мотоцикл стал еще мощнее. Одноцилиндровый 73-сильный двигатель развивает на 1000 оборотов больше в сравнении с предыдущими версиями. Это одно из лучших соотношений мощности и массы в своем классе.

Изменения коснулись и электроники. Благодаря системе ride-by-wire пилот может конфигурировать мотоцикл под свои нужды, это бесконечно совершенствует ездовые характеристики мотоцикла. У Duke 690 появились C-ABS и контроль стабильности при торможении. Двигатель комплектуется проскальзывающим сцеплением, которое облегчает переключение передач и торможение.

Контрольная панель и бортовой компьютер теперь такие же функциональные, как и у Super Duke R. Система трекшн-контроля МТС стала полноценной – уровень вовлечения можно менять во время движения, что намного удобней, чем в предыдущей версии, когда для настройки нужно было вращать секторные колечки под сиденьем.

На контрольной панели можно увидеть не только температуру воздуха, но и режим работы двигателя, уровень его прогрева, расход топлива, включенную передачу и текущую скорость. Тахометр теперь распознает и уровень прогрева двигателя, на холодных оборотах шкала будет синей, пока мотор не прогреется.

Мотоцикл не разочарует как новичков, так и опытных байкеров. Это отличная техника для города и туристических поездок. Легкий, мощный и яркий мотоцикл станет лучшим другом и не подведет на дороге.

Приглашаем всех поклонников скорости и ярких впечатлений поближе познакомиться с мототехникой KTM в салоне "НИКО ЦЕНТР КИЕВ», ведь новый сезон уже не за горами! Наш адрес: ул. Набережно-Луговая, 4. За нашими новостями можно следить на Facebook-страничке https://www.facebook.com/ktm.niko.

Ready to race!

Информационная справка:

Компания "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» – официальный дилерский центр KTM в Киеве и области с 1995 года. Основным видом деятельности компании является продажа мототехними KTM, её гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.

Подробнее о "НИКО ЦЕНТР КИЕВ» - http://ktm-niko.com/%5B/i%5D

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (в дилерскую сеть "НИКО» входят дилерские центры таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, Yamaha, KTM и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 173

cron