VW создала минивэн-пикап Tristar

VW создала минивэн-пикап Tristar

Сообщение news-maker » 23 сен 2014, 15:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В Volkswagen решили провести эксперимент с форм-фактором коммерческого автомобиля и создали необычный концепт Tristar, который совмещает в себе часть салона минивэна и багажное отделение пикапа. Кроме того, автомобиль, представленный на выставке коммерческого транспорта в Ганновере, даёт представление о будущем облике семейства Transporter шестого поколения.




Габаритная длина Tristar составляет 4788 мм, ширина - 2320 мм, а высота - 2066 мм. При этом снаружи пикапвэн (или миникап) получил внедорожный обвес и увеличенный на 30 мм клиренс. У автомобиля удлиненная кабина с трансформируемым салоном и постоянный полный привод с механической блокировкой дифференциала задней оси.


Изображение


В салоне машины установлен 20-дюймовый планшет, мультимедийная система, позволяющая проводить видеоконференции, минибар и передние кресла, способные вращаться вокруг своей оси. Груз можно размещать не только на основной поверхности багажного отсека но и под полом, где ему будут нестрашны воздействия окружающей среды.


Изображение


Под капотом "Тристара" расположился 2-литровый турбированный дизельный мотор, развивающий 204 л.с. и 450 Нм крутящего момента. Трансмиссия - семиступенчатая DSG с двойным сцеплением. Все это позволяет автомобилю набрать первую "сотню" за 10 секунд. Максимальная скорость - 185 км/ч.


Изображение


Отметим, что появление "Транспортера" следующей генерации ожидается в следующем году на Женевском автосалоне.


via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 186

cron