Конкурс на стажировку в бывших МРЭО достиг 30 человек на мес

Конкурс на стажировку в бывших МРЭО достиг 30 человек на мес

Сообщение news-maker » 30 мар 2016, 18:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В главном сервисном центре МВД Украины рассказали о первых результатах приёма анкет на стажировку в сервисных центрах. Только за первую неделю в ведомство поступили заявки от 1700 человек, при том, что всего для Киева планируется отобрать лишь 60 человек.


По словам и. о. Директора Главного сервисцентра МВД Владислава Криклия, в связи с большим количеством желающих, в ведомстве решили продлит срок приёма заявок ещё на шесть дней, до 9 апреля. "Нам очень приятен такой кредит доверия и желание стать часть реформы. Однако это лишь половина пути», - сказал он.

По статистике, 90% подавших заявки на стажировку, ранее не работали в систему МВД, 52% кандидатов – женщины. О наличие опыта в сфере услуг в анкете сообщили 63% зарегистрировавшихся, а полное высшее образование имеют 75% желающих пройти стажировку для дальнейшей работы в сервисных центрах МВД в Киеве.
http://autonews.autoua.net/media/cache/4d/f7/4df7c17d7eb1d7ebe8613ccb44509c85.jpg

Конкурс на стажировку в сервисных центрах МВД был открыт 23 марта, обучение и практика продлятся до лета. В случае успешного завершения программы, стажёрам предложат работу с зарплатой на уровне шести тысяч гривен. Данный проект реализовывается в партнёрстве с Консультативной Миссией ЕС в Украине (EUAM) с целью развития кадрового потенциала и внедрения открытых стандартов работы сервисных центров МВД.

Источник: mvs.gov.ua

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

cron