Новый кроссовер Renault Kaptur представлен официально

Новый кроссовер Renault Kaptur представлен официально

Сообщение news-maker » 30 мар 2016, 21:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Renault представила кроссовер Kaptur, который разрабатывался специально для российского рынка и встанет конвейер московского завода бренда, заменив там Logan прежнего поколения. Новинка по всем габаритам крупнее своего европейского сородича с именем Captur, оснащена системой полного привода, а также обладает улучшенной геометрической проходимостью с "прицелом» на плохие дороги.


Презентацию нового Captur новинку можно отличить по немного изменённой решётке радиатора, оригинальному переднему бамперу с переформатированными секциями противотуманок. Вдобавок сзади установлены фонари с изменённым "рисунком» габаритных огней. Технические подробности, включая моторную гамму, французы пообещали раскрыть ближе к старту продаж, однако некоторую информацию все же рассекретили.
http://autonews.autoua.net/media/cache/5a/c1/5ac160f4305c23c75a9cd9baa9ee9064.jpg

Так по габаритным размерам новинка ближе к Renault Duster – длина, ширина и высота составляют 4333х1813х1613 мм против 4122х1778х1566 мм у Captur. Колёсная база тоже больше – 2674 мм (разница составляет 68 мм в пользу премьерной машины), а заявленный клиренс – 204 мм. Радиус разворота равен 11 метрам, угол въезда - 20 градусов, а угол съезда составляет 31 градус. Объем багажника – 387 л при поднятых спинках сидений (складываются в пропорции 60/40) и 1200 л – при сложенных. Ширина погрузочной площадки багажника – 1 метр.
Изображение

Какая платформа легла в основу Kaptur не уточняется, ранее сообщалось, что это B0, как в моделях Duster, Logan и Sandero. Производитель обещает усиленную подвеску, полноприводную трансмиссию, а также передние сидения и лобовое стекло с подогревом. В палитре восемь цветов кузова, крыша также может быть выкрашена в чёрный или белый цвет, мультимедийка с цветным 7-дюймовым экраном, навигацией и Bluetooth. Дополнительно будут предлагаться графические наклейки на кузов и хромированные накладки, три варианта легкосплавных дисков (16 и 17 дюймов), бесключевой доступ в салон и дистанционный запуск двигателя.

Стоимость Renault Kaptur пока не называется. В России продажи новинки начнутся летом, автомобили также будут поставлять в Беларусь и Казахстан.


Источники: Motor

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron