Автомобили Volvo признали самыми популярными в Германии

Автомобили Volvo признали самыми популярными в Германии

Сообщение news-maker » 23 сен 2014, 19:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Общегерманский автомобильный клуб ADAC ежегодно определяет, какую марку автомобилей предпочитают немцы. Ранее первые места всегда занимали немецкие машины, однако в этом году результаты опроса были неожиданными.




В Германии вообще любят проводить всевозможные автомобильные соцопросы. В этот раз, по заказу клуба ADAC сетевые интервью с автолюбителями проводил институт изучения общественного мнения Harris Interactive AG. Впервые за время проведения ежегодных общегерманских опросов, на первом месте оказалась Volvo. За модель XC60 отдали свои голоса большая часть из 20 тысяч опрошенных респондентов.




В прошлом году марка "Вольво" занимала лишь седьмое место в рейтинге. Во время опроса учитывались оценки ходовых качеств автомобилей, надежность и безопасность, комфорт, сервисное обслуживание и другие параметры. Исследование касалось автомобилей, выпущенных в последние три с половиной года.


Второе место по популярности у Audi, третье - у прошлогоднего лидера BMW. Далее расположились Toyota, Honda и Mazda. По мнению немецких специалистов, это указывает на возросшее качество японских авто.


via DW
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron