«НИКО Авант» предлагает тройную выгоду при подготовке Citroё

«НИКО Авант» предлагает тройную выгоду при подготовке Citroё

Сообщение news-maker » 19 апр 2016, 21:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На сервисной станции "НИКО Авант» действуют сразу три выгодных программы: акционные цены на детали ходовой части и тормозной системы; ТО по фиксированной стоимости; специальные условия по замене масла Total – 1 л масла в подарок.




Компания "НИКО Авант», официальный дилерский центр Citroёn в Киеве и Киевской области, поможет подготовить автомобиль к активной весенне-летней эксплуатации максимально качественно, быстро и максимально выгодно для владельца машины. На нашей сервисной станции сейчас действуют сразу три сервисные программы.

"Подготовка ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20%».

В период с 1-го апреля и до 31 мая 2016 года сервисная станция "НИКО Авант» предлагает оригинальные детали ходовой части и тормозной системы с выгодой до 20% от стандартной цены. Оригинальные запчасти – это высокое качество детали, профессиональная и правильная установка, отличные эксплуатационные характеристики. Это уверенность в своем автомобиле на любой дороге.

"ТО по фиксированной стоимости».

Данная программа вновь возобновлена и действует на постоянной основе. Здесь предусмотрена стандартная цена за стандартные пункты техобслуживания автомобиля вне зависимости от выбранного дилера в рамках одного региона (города, области). Причем для постгарантийных автомобилей предложены специальные выгодные цены на ТО: для авто в возрасте 3-4-х лет – выгода до -15% относительно стандартной цены ТО; для авто в возрасте 5-ти лет и старше – выгода до -25%.

"Весенняя акция по замене масла Total».

Данное предложение действует до конца апреля. В это время все владельцы автомобилей в возрасте 5-ти лет и старше при проведении ТО на сервисе Citroёn получают в подарок* 1 л масла Total. Причем речь идет о масле наивысшего уровня – Total QUARTZ 9000 5W-40. Это синтетическое масло для современных автомобилей, которое максимально отвечает всем требованиям Citroёn: длительный срок службы, максимальная защита двигателя, легкий пуск зимой и устойчивость к летней жаре.

Детальнее о предложении можно узнать в автосалоне "НИКО Авант» на 13-м километре Бориспольского шоссе, тел. 392 99 92, citroen.niko.ua.

*под подарком имеется в виду покупка 1 л масла по специальной цене – 1,25 грн. с НДС.

Информационная справка:

"НИКО Авант» - первый концептуальный дилерский центр Citroen в Украине. Автосалон входит в состав "Автомобильного Мегаполиса НИКО», расположенного на 13-ом километре Бориспольского шоссе и представляющего сразу несколько популярных брендов.

"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

- автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и ExxonMobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);

- операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;

- транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;

- корпоративная социальная ответственность.

Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».

Подробнее о Группе компаний "НИКО» - www.niko.ua.

Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron