«Приус» одесской полиции участвовал в уличных гонках (видео)

«Приус» одесской полиции участвовал в уличных гонках (видео)

Сообщение news-maker » 20 апр 2016, 19:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Один из экипажей патрульной полиции Одессы принял участие в уличных гонках. Инцидент произошёл в ночь с 9 на 10 апреля, однако огласку получил только после повторного распространения в сети нескольких видеозаписей. В городской полиции сообщили, что знают о случившимся. В настоящее время ведомство проводит внутреннюю проверку.




На видеозаписях очевидцев виден номерной знак патрульного автомобиля – 1565. По словам начальника сектора пресс-службы патрульной полиции Аллы Марченко, записи сделаны неделю назад, а сегодня их снова "вбросили» в сеть. "В настоящее время патрульные отстранены от несения службы на время служебной проверки. Выясняют - кто, что, когда? У полиции есть специальная служба мониторинга, которая и ведёт это дело», - заявила она.

[embedded content]

[embedded content]

В полиции пока не готовы сказать, будут ли патрульные уволены за участие в уличных гонках на служебном автомобиле. Как уточнила Алла Марченко, полицейские своими действиями однозначно нарушили устав. Однако меру наказания для них определит руководство Департамента патрульной полиции в Киеве.

Источник: 5 канал

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron