Bosch признали лучшим брендом 2016 года в восьми номинациях

Bosch признали лучшим брендом 2016 года в восьми номинациях

Сообщение news-maker » 25 апр 2016, 14:31

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Продукция компании заняла первые места в восьми номинациях журнала "Auto, Motor und Sport». Доверие автолюбителей к продукции компании сохраняется на протяжении многих лет.




Знаете, чем отличаются профессиональные награды одна от другой? Часть из них присуждают компетентные в той или иной сфере эксперты, а часть – опрошенные пользователи. Оба типа наград важны и нужны, но оказываться в числе тех, кого выбрали потребители (а ведь именно для них все и делается) приятно по-особому.

Совсем недавно продукция компании Bosch оказалась победителем сразу в восьми номинациям по результатам опроса читателей немецкого журнала "Auto, Motor und Sport». Читатели издания выбирали лучшие автомобильные бренды в одиннадцатый раз. Всего на их суд было представлено 24 категории, в рамках каждой из них необходимо было выбрать компанию, продукции которой читатели отдают предпочтение.

По итогам голосования продукция компании Bosch была названа лучшей в восьми категориях, тем самым удостоившись звания "Лучший бренд 2016 года» в следующих номинациях:

· Аккумуляторы

· Тормоза / тормозные колодки

· Фильтры

· Осветительная техника

· Свечи зажигания

· Стеклоочистители

· Сеть СТО

· Электроинструменты

Журнал "Auto, Motor und Sport» является европейским автомобильным изданием с одним из самых больших тиражей. В этом году свои голоса за лучшие бренды отдали 115 тысяч читателей.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron