Кроссовер Nissan Kicks сделали максимально похожим на концеп

Кроссовер Nissan Kicks сделали максимально похожим на концеп

Сообщение news-maker » 26 апр 2016, 12:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальная презентация нового кроссовера Nissan Kicks, чей прототип был показан ещё в 2014 году в Сан-Паулу, состоится 2 мая. Однако бразильское представительство компании рассекретило новинку заранее. Серийный автомобиль практически полностью сохранил дизайн концепт-кара.




Новый кроссовер Nissan был рассекречен производителем на специальном промо-сайте. Новинку уже показали на улицах Рио-де-Жанейро, а в дальнейшем он совершит турне по другим городам Бразилии перед началом летних Олимпийских игр. Товарный вариант Nissan Kicks получил упрощённые по сравнению с концепт-каром фары, дневные ходовые огни и изменённую решётку радиатора. Также исчезла стилизованная под металл накладка на переднем бампере и диффузор в заднем бампере, однако двухцветное оформление кузова была сохранено.

http://autonews.autoua.net/media/cache/a6/9c/a69cad7ec316dae860775aa252c29c04.jpg


Технические характеристики новой модели пока не раскрываются. По предварительной информации, Kicks построен на платформе Nissan V, которая также использована в модели Micra. Кроссовер длиной около 4.3 метров получит 110-сильный бензиновый двигатель объёмом 1.6 л, соединённый с 5-ступенчатой "механикой» или вариатором. Также не исключено, что в дальнейшем появится дизельная версия с 1.5-литровым мотором от Renault Duster.

Изображение


Кроссовер Kicks будут выпускать в бразильском Ресенде. Для запуска производства модели Nissan инвестирует в автосборочное предприятие 192 млн. долларов и создаст 600 новых рабочих мест. Первыми новинку смогут купить жители Бразилии, при этом не исключено, что в следующем году вседорожник появится и в других странах не из Южной Америки.

Источники: Motorionline

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 190

cron