Киевская полиция временно увеличит количество регулировщиков

Киевская полиция временно увеличит количество регулировщиков

Сообщение news-maker » 27 апр 2016, 20:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Управление патрульной полиции и Главное управление Национальной полиции в Киеве проведут "комплекс мер по минимизации осложнений в дорожном движении», в частности – увеличат количество регулировщиков в местах образования заторов. Отчасти такое решение связано с осложнением движения из-за начала дорожных работ.




Дополнительные "мероприятия» полиции начинаются сегодня, 27 апреля, а закончатся через месяц. Совместные действия полицейских из различных управлений направлены на обеспечение пропускной способности улиц и создание комфортных условий для всех участников дорожного движения, пояснили в Управлении безопасности дорожного движения Национальной полиции. Также уточняется, что на время специального режима взаимодействия, сотрудники полиции будут регулировать движение транспорта непосредственно в местах образования заторов и на прилегающих участках улично-дорожной сети.

Между тем в МВД заговорили о необходимости увеличения количества патрульных в Киеве. Об этом руководитель Национальной полиции Хатия Деканоидзе заявила на недавней пресс-конференции, посвящённой взаимодействию правоохранителей с ОБСЕ. В частности она подтвердила, что скоро начнётся дополнительный набор в патрульную службу Киева и других городов-миллионников. Только в столице МВД планирует набрать ещё 200 человек. Помимо этого будут набирать полицейских для службы на национальных и международных трассах.

Фото: Nushtaev Dmitriy

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 201

cron