Новый Hyundai Elantra получил версию Sport

Новый Hyundai Elantra получил версию Sport

Сообщение news-maker » 29 апр 2016, 15:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Hyundai представила в Южной Корее "заряженную» версию седана Avante/Elantra шестого поколения. Новинка получила оригинальные элементы дизайна экстерьера и интерьера, а также 204-сильный наддувный мотор. Вслед за корейской версией должны появиться аналогичные автомобили для других рынков.




Новый Avante/Elantra Sport отличается от стандартной модели изменённой головной оптикой c красными вставками, изменённым передним бампером с увеличенными секциями дневных ходовых огней и задним бампером с имитацией диффузора. Также добавлены боковые "юбки», сдвоенные патрубки выхлопных труб и 18-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна (в дополнительном пакете "Extreme»). В салоне установлены сидения с развитой боковой поддержкой, в оформлении интерьера появились красные акценты и декоративные вставки под карбон, а рулевое колесо "срезано» по нижней хорде.

http://autonews.autoua.net/media/cache/52/53/5253460c6c209a1f93d524d73409e32e.jpg


Седан оснащён "тубочетвёркой» объёмом 1.6 л, которая развивает 204 л.с. и 265 Нм крутящего момента. Двигатель может работать в паре с шестиступенчатой "механикой» или семидиапазонным "роботом» с двумя сцеплениями. Для установления рекорда круга Нюрбургринга таких сочетаний будет недостаточно, однако ожидается, что до первой "сотни» новинка будет ускоряться быстрее восьми секунд. В Южной Корее продажи Hyundai Avante Sport начнутся в ближайшие месяцы. В США и на других рынках аналогичная версия Elantra появится к концу года.

Изображение


Изображение


Изображение


Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron