В Киев вернётся «Столичное Автошоу»

В Киев вернётся «Столичное Автошоу»

Сообщение news-maker » 04 май 2016, 15:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

После трёхлетнего перерыва в Киеве состоится "Столичное Автошоу», организатором которого является корпорация "УкрАвто». Одно из крупнейших автомобильных мероприятий в Украине состоится 28-29 мая в формате семейного праздника с акцентом на новинки автомобильных брендов, а также производителей мототехники.




Организаторы "Столичного Автошоу» намерены представить технику Mercedes-Benz, Maserati, Toyota, Kia, Chevrolet, Opel, Smart, Jeep, Chery, Ducati, ЗАЗ и других марок. Ожидается, что в одном месте и в одно время будут представлены почти 90 моделей автомобилей, в том числе вся обновлённая линейка моделей ЗАЗ с двигателями Евро-5, а также (по предварительной информации) новая модель Запорожского автозавода. Помимо этого посетителей мероприятия, которое состоится по адресу Столичное шоссе, 90, развлекут концертами и подарками. Вход будет бесплатным.

В последний раз "Столичное Автошоу» состоялось осенью 2013 года. Как сообщил Автоконсалтинг со ссылкой на пресс-службу корпорации "УкрАвто» - организатора мероприятия, идея возродить автомобильный праздник появилась давно, но сложная ситуация в стране внесла свои коррективы. "И мы, и наши клиенты, все уже соскучились по ярким автомобильным праздникам и премьерам. Уже который год в Киеве не проходит автосалон SIA, нет и альтернативных выставок. Не смотря на катастрофический спад на авторынке в прошлом году, только мы сами сможем восстановить рынок, интерес к автомобилям и познакомить всех с новинками. И вот в один из пасмурных дней, мы в корпорации "УкрАвто» посмотрели на наш логотип и ещё раз прочли наш девиз: "Создавая цивилизацию». И мы решились начать восстановление украинского авторынка с яркого и праздничного события. Мы возрождаем "Столичное Автошоу» и проведём его в мае, а не осенью», - рассказали в корпораци "УкрАвто».

Источник: Автоконсалтинг

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124

cron