Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso обновили внешность

Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso обновили внешность

Сообщение news-maker » 10 май 2016, 16:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Citroen представила обновлённые компактвэны C4 Picasso и Grand C4 Picasso второго поколения. Автомобили получили изменённую внешность, модернизированную оптику, улучшенный мультимедийный комплекс и расширенный список систем безопасности.




Второе поколение Citroen C4 Picasso появилось в 2013 году и к настоящему времени разошлось общим тиражом в 300 000 проданных автомобилей. "Обновлённый C4 Picasso вступит в новую эру летом 2016 года и сможет похвастаться ещё большим динамизмом, новой передней частью кузова, двухцветной крышей и расширенными возможности настройки "под себя», включая четыре схемы дизайна интерьера», - рассказал производитель в пресс-релизе.

http://autonews.autoua.net/media/cache/dd/6c/dd6c7bbb2b261ce63f3c59c1abcf1826.jpg


C4 Picasso, как и его семиместный родственник, получил разделённую на несколько уровней решётку радиатора в бампере, изменённые секции фар головного света, хромированное С-образное обрамление секций с противотуманками и вытянувшуюся до дневных ходовых огней нижнюю часть двойного шеврона Citroen. Обе модели во всех уровнях оснащения также обзавелись светодиодными задними фонарями с "3D-эффектом», в набор доступных колёсных дисков добавились 17-дюймовые образцы с новым дизайном. Помимо этого в кузовную палитру включили три дополнительных цвета, а линейку двигателей дополнили бензиновой "турботройкой» PureTech 130 S&S (1.2 л, 130 л.с. и 230 Нм). Мотор сочетается с шестиступенчатым "автоматом».

Изображение


Внутренние изменения остались незаметными для глаз до момента активации мультимедийной системы с более отзывчивым дисплеем, поддержкой Apple CarPlay и MirrorLink (к концу 2016 года мультимедийка подружится с приложением Android Auto). Вдобавок к этому за доплату "Пикассо» получат систему бесконтактного открывания дверцы багажника, адаптивный круиз-контроль с функцией Stop & Go, систему определения скоростных ограничений по знакам, функцию мониторинга "слепых зон» и полосы движения. Осенью на обновлённых автомобилях также появится функция автоматического торможения, работающая на скоростях от 5 км/ч до 180 км/ч.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron