Mercedes-Benz скрыл кроссовер GLB под кузовом GLA

Mercedes-Benz скрыл кроссовер GLB под кузовом GLA

Сообщение news-maker » 20 май 2016, 18:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На горных серпантинах в Альпах замечен странный прототип Mercedes-Benz. По предварительной информации немцы обкатывают в кузове модели GLA агрегаты будущего кроссовера GLB - модели, которая по задумке маркетологов заполнит промежуток между 4.4-метровым Mercedes-Benz GLA и 4.6-метровым Mercedes-Benz GLC.




От нормального Mercedes-Benz GLA так называемый “мул” отличается расширенными колёсными арками, увеличенной колёсной базой, а также другим задним бампером (отсутствуют отверстия под патрубки выпускной системы). Ещё в 2014 году сообщалось, что новинка проходит во внутрезаводской документации под обозначением X247, а серийный автомобиль будет построен на базе платформы MFA2, которая также ляжет в основу A-Class, CLA, GLA и B-Class следующих поколений.

http://autonews.autoua.net/media/cache/cd/9a/cd9a97800e03e9a0c06a04861e63a1b1.jpg


Из этого следует, что базовые версии GLA будут переднеприводными и, вероятно, получат трёхцилинровый турбодвигатель Renault. У более дорогих модификаций будут четырёхцилиндровые моторы и система полного привода 4MATIC. Ожидается, что в новом Mercedes-Benz GLB будут сочетаться характерные черты дизайна G-Class, пропорции B-Class и динамика GLA. Не исключено, что у вседорожника будет семиместная модификация, а также опциональный оффроудный пакет. Премьера GLB намечена на осень 2019 года.

Источник: Motor1

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 153

cron