Укравтодор назвал области, которые лидируют в «ямочном» ремо

Укравтодор назвал области, которые лидируют в «ямочном» ремо

Сообщение news-maker » 23 май 2016, 14:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В Укравтодоре сообщили о результатах борьбы с "ямочностью» на украинских дорогах. В ведомстве констатировали, что из-за продолжительных дождей темпы ремонтов значительно упали. Начать навёрстывать упущенное дорожники обещают уже на этой неделе.




Лучшие результаты по темпам выполнения "ямочного» ремонта демонстрируют Кировоградская, Тернопольская, Черниговская, Донецкая и Запорожская области. Беспокойство относительно своевременного завершения ремонтов дорог вызывают Николаевская, Днепропетровская и Житомирская области, сообщили в пресс-службе государственного агентства автомобильных дорог Украины по результатам селекторного совещания руководства Укравтодора с начальниками всех Служб автодорог и облавтодоров.

"В связи с неблагоприятными погодными условиями - постоянными дождями, которые наблюдались в течение недели по всей территории страны, темпы ликвидации деформаций дорожного покрытия значительно снизились. Дорожники не имели возможности выполнять "ямочный» ремонт и отстали от графика. Несмотря на это, руководство Укравтодора дало поручение Службам усилить темпы ликвидации - со следующей недели дорожники по всей Украине будут работать и в субботу”, - уточнили в Укравтодоре.

Читайте также: Министр инфраструктуры назвал безнадёжными 90% украинских дорог

В середине апреля премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил Укравтодору устранить выбоины и деформации на дорогах госзначения до 15 июня и использовать 1.1 млрд грн на "ямочный» ремонт дорог общего пользования. На эти средства дорожники планируют отремонтировать около 3.6 млн кв. м дорожного покрытия.

Источник: Укравтодор

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron