«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает услугу «отель для

«Автомобильный Мегаполис НИКО» предлагает услугу «отель для

Сообщение news-maker » 26 май 2016, 11:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"Автомобильный Мегаполис НИКО» совместно со своим партнером Dog&Cat Club Hotel предлагает новую услугу своим клиентам, которые собрались в путешествие и не знают, куда пристроить на время своего домашнего питомца.




"Автомобильный Мегаполис НИКО» на Бориспольском шоссе раз и навсегда решает проблему, с которой сталкивается каждый собственник собачки, кота, попугая, морской свинки или же симпатичной рептилии. Накануне путешествий у владельцев домашних животных очень часто возникает вопрос, куда же можно пристроить четвероногого (хвостатого, чешуйчатого) друга и кто сможет обеспечить ему должный уход.



"Автомобильный Мегаполис НИКО» поможет своим клиентам решить эту дилемму. Мегаполис совместно со своим партнером Dog&Cat Club Hotel предлагает клиентам новую услугу – отель для животных.



Для того, чтоб воспользоваться услугой, необходимо:



  • не менее чем за 3 дня до путешествия связаться по контактному телефону 0 (800) 30 38 38 с 9.00 до 18.00, с понедельника по пятницу, с менеджером и сообщить о дате и времени передачи животного;


  • в обусловленное время приехать в дилерский центр для оформления услуги.
Для того, чтобы ваш питомец смог заселиться в отель, необходимо предоставить ветеринарный паспорт с наличием всех обязательных прививок, а также ветеринарную справку о текущем состоянии здоровья животного. Справка должна быть выдана не ранее, чем за 3 дня до заселения в отель. Если нет справки и времени ее получать, мы можем организовать приезд врача как раз на момент сдачи животного в отель.


Приятный бонус только для наших клиентов – скидка до 10% на услугу!


Напоминаем, что для удобства путешествующих, "Автомобильный Мегаполис НИКО» также предлагает услугу "Мегаполис Авиа Сервис». Теперь у автомобилистов, которые совершают авиа перелеты из международного аэропорта "Борисполь», есть возможность оптимизировать затраты времени и ресурсов на необходимые процедуры: трансфер в аэропорт, парковку, а также сервисное обслуживание автомобиля.


Подробней об услугах "Мегаполис Авиа Сервис» и "Отель для животных» узнать по телефону 0 (800) 30 38 38, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.



Детальный прайс-лист и условия приема/проживания можно найти на сайте .



Информационная справка:


"НИКО» - группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются:


  • автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендами Mitsubishi Motors и Exxon Mobil), розничные продажи (дилерская сеть НИКО насчитывает 16 дилерских центров таких брендов как Mitsubishi, Nissan, Mazda, Suzuki, Citroёn, Renault, Fiat, Ford, KTM, Yamaha и Audi);


  • операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;


  • транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;


  • корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».


Подробнее о Группе компаний "НИКО» - http://www.niko.ua.[/i%5D


Номер телефона "горячей линии» "НИКО» - 0 800 30 38 38, круглосуточно.

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron